8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Екатерининский квартал

ID:9665
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Бульвар надежд
Мин. площадь: 58.8
Макс. площадь: 155
Этажность: 4
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 100

Стоимость: 32 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Апартаментный комплекс ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ находится в районе парковой зоны недалеко от пляжа и благоустроенной набережной. Современные новостройки в Сочи у моря - это элитное жилье с развитой инфраструктурой и красивым ландшафтным дизайном.
АК ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ имеет удобное месторасположение недалеко от Олимпийского парка, где хорошо провести время, отдохнуть и заняться спортом. Объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности: магазины, школа. Все планировки уникальны, жилые помещения продаются с полной отделкой с использованием качественных материалов. Витражное остекление позволяет любоваться красивыми пейзажами города Сочи, большие балконы и террасы можно благоустроить под зону отдыха. Территория комплекса закрытая, круглосуточно охраняется, оснащена камерами видеонаблюдения.
Агентство недвижимости Сочи «ОНИКС» работает с различными видами объектов: квартиры, апартаменты, танхаусы, загородные дома - предоставляет профессиональную помощь в оформлении документов при покупке, продаже и сдачи в аренду недвижимости с минимальными рисками.