8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Немецкий проект

ID:7228
Район: Центральный
Микрорайон: Светлана
Улица: Курортный проспект
Мин. площадь: 90
Макс. площадь: 231
Этажность: 6
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 200

Стоимость: 27 000 000 руб.

Артеменко Яна  Александровна
Артеменко Яна Александровна
+7 (966) 775-71-57

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

ЖК "Немецкий проект" - комплекс элитного жилья, который находится в Хостинском районе города Сочи. Здание в 6 этажей располагается на территории, с продуманным ландшафтом и оборудованными зонами отдыха. Территория огорожена, круглосуточно охраняется, оснащена камерами видеонаблюдения. Такое название комплекс получил потому, что возведен по индивидуальному проекту немецкого архитектора, и полностью соответствует европейским стандартам застройки.
Торопитесь в Сочи жилье купить элит-класса, так как в доме только 10 квартир уникальной планировки. Витражное остекление позволяет обозревать бескрайние просторы живописного горного пейзажа. Для стоянки личного транспорта предусмотрен подземный паркинг. Социально значимые объекты расположены в шаговой доступности: магазины, стадион, гимназия. Удобная транспортная развязка позволяет с удобством добраться в любой район Сочи на общественном транспорте.
Агентство недвижимости Сочи «Оникс» на протяжении многих лет оказывает услуги по приобретению, продаже и сдаче в аренду жилья. Высокая квалификация наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует надежность проведения любой сделки.