8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Лазурный берег 2

ID:59875
Район: Центральный
Микрорайон: Мамайский перевал
Улица: Прозрачная
Мин. площадь: 55
Макс. площадь: 132
Этажность: 7
Класс: Элитное
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 700

Стоимость: 21 500 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Среди живописной тропической растительности, на вершине холма сбегающего к берегу моря, расположился новейший жилищный комплекс «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 2». Это заманчивое предложение тем, кто хочет купить недвижимость в Сочи.
Невысокие, в три этажа, добротные монолитные дома находятся в Центральном районе Сочи. Предлагаемые квартиры имеют площадь от 55 м2 до 132м2. Из окон новостройки виден морской прибой, так как здания расположены в 700 метрах от береговой линии. Развитая инфраструктура и охраняемая придомовая парковка, являются важным дополнением к идеальным условиям проживания.
Элитное жилье в самом популярном центральном районе города идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться прекрасными условиями жизни и отдыха. К услугам владельцев роскошных квартир: отдельный пляж, открытые террасы, ухоженная придомовая территория с площадками для детских игр и занятий спортом, ресторан.
Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами и станьте владельцем современной, стильной квартиры в элитной новостройке Сочи.
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» поистине оценят те, кто хочет наслаждаться преимуществами курортного отдыха, и при этом пользоваться развитой городской инфраструктурой. Комплекс расположен на вершине живописного холма, со всех сторон окружен уникальным природным ланшафтом и тропической растительностью. В комплексе площади от 55 до 130 м2. Стоимость от 75.000 за квадратный метр. «Лазурный берег 2» - все что нужно для жизни у моря. Это прекрасный вид на Черное море, собственный пляж, стильные террасы на свежем воздухе, ресторан, спортивные площадки и прекрасная благоустроенная территория. Воспользуйтесь всеми перечисленными преимуществами – станьте владельцем квартиры в сочинском жилом комплексе «Лазурный берег 2»! Звоните, с удовольствием расскажем вам подробнее.