8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Город Горки

ID:5749
Район: Адлерский
Микрорайон: Эсто-садок
Улица: Эсто-Садок
Мин. площадь: 45
Макс. площадь: 200
Этажность: 5
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 45

Стоимость: По запросу

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Хотите жить недалеко о побережья Черного моря? Живописное место курортной зоны в Адлерском районе города Сочи обладает хорошо развитой и детально продуманной инфраструктурой и комфортным жильем - это главное достоинство АК ГОРОД ГОРКИ.
Жилой комплекс Сочи условно делится на две части - «Верхний» и «Нижний город». В Верхнем городе, в котором сконцентрированы объекты инфраструктуры, все продумано до мелочей. Здесь есть торгово-развлекательный центр, магазины, SPA- салоны, кафе и рестораны, ночные клубы, медицинские учреждения. Этот район относится к категории Стильная Жизнь (LifeStyle), где компактно и в шаговой доступности размещены все социально значимые объекты. В «Верхнем Городе» расположено элитное жилье Premium-класса: апартаменты и танхаусы. Неподалеку горнолыжный комплекс мирового класса с большим количеством горнолыжных трасс и наличием всех видов сервиса.
Агентство недвижимости Сочи «Оникс» предлагает услуги по оказанию помощи при покупке, продаже и сдаче недвижимости в аренду. Наши специалисты, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере, проконсультируют по всем интересующим вопросам, помогут найти оптимальный вариант жилого помещения с учетом Ваших предпочтений и пожеланий с минимальными рисками.