8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Изумрудный

ID:4600
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Гастелло
Мин. площадь: 34
Макс. площадь: 90
Этажность: 15
Класс: Комфорт
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 150

Стоимость: 8 400 000 руб.

Титомир Владимир Владимирович
Титомир Владимир Владимирович
+7 (967) 696-92-16

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Инвестирование средств в недвижимость Сочи становится выгодным бизнесом.
Вложение денег в Сочи недвижимость становится ещё и выгодным — только за последние пять лет цена на недвижимость в районе Сочи поднялась примерно в пять раз. При этом рынок сочинской недвижимости неуклонно развивается и является достаточно стабильным по отношению к внешним воздействиям.
Можно с уверенностью прогнозировать рост цен на недвижимость во всех сегментах рынка.
Основным фактором, влияющим на стоимость квадратного метра в Сочи, является район и место расположения. В состав Большого Сочи входят четыре района — Центральный, Хостинский, Адлерский и Лазаревский. Наиболее высокая стоимость квадратного метра в новостройках наблюдается в Центральном и Адлерском районах.
Инвестор строительства 15 этажного  жилого  дома со встроенными помещениями общественного назначения  по ул.ул. Гастелло – Кирпичная,  д. 24  в Адлерском районе   г. Сочи. Срок сдачи объекта 2012 год. Совершая покупку квартиры в нашем доме, перед Вами открывается возможность беззаботного отдыха в любое время года. Кроме того, расположенный недалеко  один из самых популярных курортов Красная Поляна, позволяет разнообразить отдых на море, а зимой Красная поляна превращается в крупный горнолыжный курорт, пользующийся все большей популярностью среди россиян. Отдельно следует отметить, что Российский Олимпийский комитет поддержал заявку местной администрации на проведение зимних Олимпийских игр в Красной Поляне в 2014 году. Таким образом, инвестиции в юг России возрастают с каждым годом, а вслед за ними и популярность этой части страны. Мы гарантируем индивидуальный подхода к каждому клиенту, обратившемуся в наш кооператив.
Строящийся объект состоит из двух блоков – «А» и «Б». Расстояние от моря до жилого комплекса - 750 м, протяженность дороги к железнодорожному вокзалу «Адлер» составит 500 м. Попасть  в аэропорт г. Сочи можно будет по новой автомагистрали, дорога не составит более 5 минут так как этот транспортный узел удален от нашего объекта на расстояние  3000 м.
Блок «А» - представляет собой 15-ти этажный 104 квартирный жилой дом с помещениями общественного назначения, расположенными  в цокольном, первом и втором этажах здания. Помещения общественного назначения предусматривают собой  - магазины, фитнес центр, детские игровые комнаты, парикмахерские и др. Здание оснащено двумя лифтами пассажирским и грузовым фирмы «Отис». Планировку типового этажа составляют семь однокомнатных и одна двухкомнатная квартира площадью от 32 кв. м до 65 кв. м., подробнее с планировками вы можете ознакомиться в разделе меню «планировка квартир».
Блок «Б» - двух подъездный пятнадцатиэтажный 117 квартирный жилой дом с подземной автостоянкой. На первом и втором этажах здания предполагается расположить магазины, парикмахерские, административные и другие помещения общественного назначения. Каждый подъезд дома оснащен одним грузовым и одним пассажирским лифтом фирмы «Отис». Жилые этажи здания представлены девятью квартирами площадью от 45 кв. м. до 93 кв. м., подробнее с планировками этажей здания вы также можете ознакомиться в разделе меню «планировка квартир». Кровля здания эксплуатируемая предусматривает устройство двух бассейнов, тренажерного зала и др.