8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Парус

ID:1405
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Кубанская
Мин. площадь: 36
Макс. площадь: 177
Этажность: 8
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 700

Стоимость: 10 000 000 руб.

Конарева Наталья Михайловна
Конарева Наталья Михайловна
+7 (967) 696-92-08

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс «Парус» - это уникальная в своем роде новостройка, непривычного для Сочи галерейного типа. В основе каркаса дома лежит монолитная основа, отвечающая за сейсмоустойчивость и износостойкость здания. Компания-застройщик гарантирует качество и надежность эксплуатации здания с гарантией на 200 лет! Поэтому, если вы желаете купить недвижимость, обеспечив тем самым себе и своей семье уверенность в завтрашнем дне, то ЖК «Парус» - это то, что вам нужно!
Новостройка расположена на улице Кубанской, практически в самом центре города Сочи. От береговой линии Черноморского побережья ее отделяют всего-навсего 700 метров. Также рядом сосредоточены главные объекты инфраструктуры города – это образовательные и дошкольные учреждения, отделения банков, городская поликлиника, торговые и деловые центры и т.д.
В самом жилом комплексе «Парус» тоже имеется достаточно развитая и продуманная внутренняя инфраструктура. В состав комплекса входит подземный паркинг, способный вместить до 60 автомобилей, супермаркет, фитнесс-зал и спортивная площадка, кафе. В цоколе дома – аптека, мульти брендовые бутик, и салон красоты, а на эксплуатируемой кровле разместился аэрарий – оборудованная площадка для принятия солнечных и воздушных ванн.
Согласно проекту, во всех квартирах в «Парусе» предусмотрено выполнение евроремонта. Некоторые меблированы. Стены в них оклеены дорогими текстильными обоями, полы вымощены керамогранитом и паркетной доской. Обилие дизайнерских и планировочных решений создает возможность выбора квартиры, наиболее соответствующей всем искомым критериям.