8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Сокол

ID:10287
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: переулок Горького, 24
Мин. площадь: 28
Макс. площадь: 88
Этажность: 13
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 1000

Стоимость: 12 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Компания Оникс Недвижимость представляет Вашему вниманию новый жилой комплекс, расположенный в "тихом центре" Сочи.  Внутренний двор включает в себя многофункциональную спортивную площадку с зонами для волейбола, футбола, баскетбола и тенниса, велосипедные дорожки, парковую зону с фонтаном и ландшафтным озеленением, придомовой и подземный паркинг. Для сохранения Вашего здоровья и поддержания красоты, Вам будут предоставлены услуги фитнес-центра и SPA-салона, расположенных во втором корпусе комплекса. В шаговой доступности находятся такие ключевые объекты, как Морской порт, Торговая Галерея, вокзал, Зимний театр, Органный зал и парк культур "Дендрарий". Расстояние до моря и городского пляжа составляет около 800 метров. В пешей доступности так же находятся продуктовые магазины, в том числе известные сетевые супермаркеты, школа, Сочинский Государственный Университет, поликлиника, парки.
Жилой комплекс Сокол гарантирует Вам комфортное проживание, потому как спроектирован с учётом не только климатических и географических особенностей города, но и Ваших потребностей. Фасад комплекса вентилируемый, каркас здания состоит из монолитного железобетона, устойчивого к сейсмической активности, что гарантирует Вашу безопасность.
Проектировочное решение комплекса представляет собой проект, выполненный в современном стиле Hi Tech, включающим в себя панорамное остекление, которое создаёт потрясающие видовые характеристики из каждой квартиры. ЖК "Сокол" является наилучшим решением для современного, успешного человека, который заботится не только о комфорте и здоровье, но и готов подчеркнуть свой статус и свою индивидуальность.
В ЖК "Сокол" всё создано для того, чтобы Вы сделали правильный выбор.